Sitz bzw. Liegebank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, furniertes Weich und Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 180 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitz bzw. Liegebank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Armspange
- LKW "Fiat Scudo L1H1 1,6 16V Comfort (Euro5)",
- Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 2,20 ct, M-N/SI